• 10 мая 2017, среда
  • Москва, Вестибюль станции метро Выставочная

От двухсот до восьмидесяти: лекция об истории форменного мундира железных дорог

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Подробности вы можете узнать у организаторов события:

Мария Роженко +7-916-470-86-00 maria_mole@mail.ru 

Алёна Коган +7-963-653-74-09 

Другие события организатора

Транспортный лекторий ассоциации «Цифровая эра транспорта»
2537 дней назад
10 мая 2017 c 20:00 до 22:00
Москва
Вестибюль станции метро Выставочная

Дорогие друзья, мы приглашаем вас на следующую встречу транспортного лектория Московского метрополитена и Высшей школы урбанистики НИУ ВШЭ.

Лекция приурочена к наступающему дню рождения метро 15 мая и к юбилейному сто восьмидесятому году железных дорог России. Ей мы напоминаем вам, что кроме насущных научно-практических вопросов транспортная отрасль тесно связана с искусством и повседневной жизнью людей, а её истории посвящены отдельные научные направления.

На этом выступлении руководитель общества транспортной истории «Северный вокзал» Александр Сыромятников и его коллеги расскажут вам об эволюции форменного костюма железнодорожников и транспортного ведомства и покажут вам реконструкции и подлинные предметы. Состоится дефиле исторических железнодорожников, метрополитеновцев и их коллег из родственных ведомств.

Ждем вас как всегда в среду 10 мая с 19:00 (начало лекции — в 20:00), в Научно-технической библиотеке Московского метрополитена на станции метро Выставочная.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше