• 8 ноября 2017, среда
  • Москва, Техническая библиотека Московского метрополитена, станция метро Выставочная

История появления вагонов «Москва» в Московском метрополитене – от идеи в 2012 до первого поезда в 2017 году

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Подробности вы можете узнать у организаторов лекции:

Мария Роженко +7-916-470-86-00 maria_mole@mail.ru 

Майя Хусанова +7-925-365-23-30 m@vnord.ru

Другие события организатора

Транспортный лекторий ассоциации «Цифровая эра транспорта»
2354 дня назад
8 ноября 2017 c 19:30 до 22:00
Москва
Техническая библиотека Московского метрополитена, станция метро Выставочная

Приглашаем друзей и коллег на очередное мероприятие Транспортного лектория. В этот раз нашим спикером станет человек, который знает о вагонах «Москва» всё — Владимир Титов, начальник управления развития Московского метрополитена Дептранса Москвы.

В ходе лекции Владимир Титов, начальник управления развития Московского метрополитена Дептранса Москвы расскажет подлинную историю поялвения  вагонов «Москва» в Московском метрополитене, а именно:

  • как в 2012 году зародилась идея закупать вагоны нового типа по контракту жизненного цикла и были проведены первые пилотные сделки по КЖЦ в 2013 и 2014гг; 
  • как создавалось техническое задание на закупку вагонов нового поколения и готовилась конкурсная документация с участием консорциума технических, юридических и экономических консультантов;
  • как проходила работа создания нового поезда с победителем конкурса на поставку ОАО «Метровагонмаш» и многие другие события, которые сопровождали рождение нового типа подвижного состава Московского метрополитена – поезд «Москва».

Ждем вас как всегда в среду 8 ноября с 19:30 (начало лекции — в 20:00), в Научно-Технической библиотеке Московского метрополитена на станции метро Выставочная (выход из последнего вагона).

Транспортный лекторий Московского метрополитена и Высшей школы урбанистики НИУ ВШЭ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше