• 12 июля 2018, четверг
  • Москва, Рижский вокзал. Точка встречи - направо после центрального входа в здание вокзала, зал номер 3.

Новые виды городской мобильности: как шеринговый транспорт завоевывает столицу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Подробности вы можете узнать у организаторов лекции:

Мария Роженко +7-916-470-86-00 maria_mole@mail.ru 

Майя Хусанова +7-925-365-23-30 m@vnord.ru

Другие события организатора

Транспортный лекторий ассоциации «Цифровая эра транспорта»
2109 дней назад
12 июля 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
Рижский вокзал. Точка встречи - направо после центрального входа в здание вокзала, зал номер 3.

Дорогие друзья! Приглашаем вас на очередную встречу Транспортного лектория, которая состоится уже в следующий четверг, 12 июля в 19:30 в здании Рижского вокзала по адресу Рижская пл., д. 1, зал ожидания 3 (справа от центрального входа). Кирилл Курашев прочтёт лекцию о новых видах городской мобильности и расскажет о том, каким образом и почему шеринговый транспорт завоёвывает Москву.

На лекции вы узнаете, как зарождался каршеринг в России, пройдя путь от странного развлечения к привычному нам транспорту: как отсутствие поддержки со стороны городских властей тормозило развитие сервиса, что происходило с пользовательскими привычками в первые месяцы и как на практике разбивались предубеждения об аренде автомобилей. Лектор расскажет, какие типы поездок эффективно совершать с помощью каршеринга, а также объяснит, почему на шашлыки нужно ездить другим способом.

 YouDrive – это технологический стартап, который меняет рынок, автоматизируя все процессы. Кирилл поделится опытом компании: как «вредные» правила сокращают издержки и повышают доступность автомобилей, как компания борется за плотность доступных машин на карте, подключая большие данные и аналитику, и как геймификация пользовательского опыта приводит к серьёзным результатам.

Кирилл Курашев – директор по маркетингу в компании YouDrive, в прошлом занимался маркетингом, клиентским сервисом и бренд-менеджментом в банке «Открытие». Является одним из первых клиентов YouDrive с 2015 года.

Послушать лекцию Кирилла Курашева и задать ему свои вопросы вы сможете на встрече Транспортного лектория в четверг 12 июля 2018 в 19:30. Наша новая локация - Рижский вокзал (Рижская пл., д. 1), точка встречи — направо после центрального входа в здание вокзала, зал номер 3.

Транспортный лекторий Московского метрополитена и Высшей школы урбанистики НИУ ВШЭ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше